Angebote schnapp dir dein Schnäppchen auf schnapp.at Angebote, Aktionen, Prospekte, Preisvergleich, Sonderangebote, Tagesaktion, Schnäppchen, Rabatt, Gutschein, Flugblatt
schnapp.at gibt es auch für kleine Displays:
Zur mobilen Website wechseln.
schnapp.at App für Android
Zur mobilen Website wechseln.
Auf der klassischen Version bleiben.
schnapp.at - Angebote, Prospekte und Aktionen im AppStore schnapp.at app auf Google Play
Treffer in Marken
6 Angebote
Nie wieder ein cooles Angebot von Nutella verpassen.
ProduktbewertungProduktbewertungProduktbewertungProduktbewertungProduktbewertung
2 Bewertungen
Preis 1,99 € bis 4,69 €

Nutella 1 x 0.2 KG

(Glas Ew)
Hofer Prospekt  Angebote
1 x 0.2 KG
(Glas Ew)
ab morgen
bis 02.06.2018
Aktion! Nutella
Für diese Hofer Aktion wurde kein Statt-Preis (in Prospekt, Anzeige, TV- oder Radiospot) angegeben.
nur   1 99
(9,95€ / KG)

Nutella 1 x 0.45 KG

(Glas Ew)
Hofer Prospekt  Angebote
1 x 0.45 KG
(Glas Ew)
ab morgen
bis 02.06.2018
Aktion! Nutella
Für diese Hofer Aktion wurde kein Statt-Preis (in Prospekt, Anzeige, TV- oder Radiospot) angegeben.
nur   2 69
(5,98€ / KG)
1 x 0.45 KG
(Glas Ew)
Normalpreis
vom 23.05.2018
Normalpreis Nutella
Die angeführten Preise sind Momentaufnahmen und können durch Merkur inzwischen geändert worden sein.
3 19
(7,09€ / KG)Diese Berechnung wurde kaufmännisch gerundet.

Nutella 1 x 0.75 KG

(Glas Ew)
1 x 0.75 KG
(Glas Ew)
Normalpreis
vom 23.05.2018
Normalpreis Nutella
Die angeführten Preise sind Momentaufnahmen und können durch Penny inzwischen geändert worden sein.
4 39
(5,85€ / KG)Diese Berechnung wurde kaufmännisch gerundet.

Nutella 1 x 1 KG

(Glas Ew)
Hofer Prospekt  Angebote
1 x 1 KG
(Glas Ew)
ab morgen
bis 02.06.2018
Aktion! Nutella
Für diese Hofer Aktion wurde kein Statt-Preis (in Prospekt, Anzeige, TV- oder Radiospot) angegeben.
nur   4 69
(4,69€ / KG)
Nie wieder ein cooles Angebot von Nutella B-Ready Waffel verpassen.

Nutella B-Ready Waffel 1 x 0.132 KG

1 x 0.132 KG
Normalpreis
vom 23.05.2018
Normalpreis Nutella B-Ready Waffel
Die angeführten Preise sind Momentaufnahmen und können durch Penny inzwischen geändert worden sein.
1 98
(15,00€ / KG)Diese Berechnung wurde kaufmännisch gerundet.